サイト内検索

文字色変更

文字サイズ

最終更新日:2011年09月21日


コミュニティバス時刻表 (平成21年4月1日~)

真鶴駅行き時刻表

太字は、ゆめ公園・兎沢経由便です。

 

停留所 時     刻
湯河原駅 7:20 8:16 9:05 10:20 11:20 13:00 14:05 15:05 16:10 17:20 18:10
城堀 7:21 8:17 9:06 10:21 11:21 13:01 14:06 15:06 16:11 17:21 18:11
広崎公園前 7:22 8:18 9:07 10:22 11:22 13:02 14:07 15:07 16:12 17:22 18:12
ヤオハン前 7:23 8:19 9:08 10:23 11:23 13:03 14:08 15:08 16:13 17:23 18:13
幕山公園通り 7:24 8:20 9:09 10:24 11:24 13:04 14:09 15:09 16:14 17:24 18:14
新崎橋 7:25 8:21 9:10 10:25 11:25 13:05 14:10 15:10 16:15 17:25 18:15
千歳ヶ岡
H23.10.1増設
7:26 8:22 9:11 10:26 11:26 13:06 14:11 15:11 16:16 17:26 18:16
吉浜小学校前 7:27 8:23 9:12 10:27 11:27 13:07 14:12 15:12 16:17 17:27 18:17
花水 7:28 8:24 9:13 10:28 11:28 13:08 14:13 15:13 16:18 17:28 18:18
ゆうゆうの里前 7:29 8:25 9:14 10:29 11:29 13:09 14:14 15:14 16:19 17:29 18:19
白沼田 7:30 8:26 9:15 10:30 11:30 13:10 14:15 15:15 16:20 17:30 18:20
前栗場 7:31 8:27 9:16 10:31 11:31 13:11 14:16 15:16 16:21 17:31 18:21
前栗場配水池 --- --- 9:17 --- --- 13:12 --- --- 16:22 --- ---
ゆめ公園下 --- --- 9:18 --- --- 13:13 --- --- 16:23 --- ---
ゆめ公園 --- --- 9:19 --- --- 13:14 --- --- 16:24 --- ---
兎沢 --- --- 9:21 --- --- 13:16 --- --- 16:26 --- ---
下兎沢 --- --- 9:22 --- --- 13:17 --- --- 16:27 --- ---
兎沢 --- --- 9:23 --- --- 13:18 --- --- 16:28 --- ---
ゆめ公園 --- --- 9:25 --- --- 13:20 --- --- 16:30    
ゆめ公園下 --- --- 9:26 --- --- 13:21 --- --- 16:31    
前栗場配水池 --- --- 9:27 --- --- 13:22 --- --- 16:32 --- ---
天保山 7:32 8:28 9:28 10:32 11:32 13:23 14:17 15:17 16:33 17:32 18:22
庵寺前 7:33 8:29 9:29 10:33 11:33 13:24 14:18 15:18 16:34 17:33 18:23
川堀 7:33 8:29 9:29 10:33 11:33 13:24 14:18 15:18 16:34 17:33 18:23
福浦入口 7:35 8:31 9:31 10:35 11:35 13:26 14:20 15:20 16:36 17:35 18:25
真鶴駅 7:40 8:36 9:36 10:40 11:40 13:31 14:25 15:25 16:41 17:40 18:30
所要時間 20分 20分 31分 20分 20分 31分 20分 20分 31分 20分 20分

 

湯河原駅行き時刻表

太字は、ゆめ公園・兎沢経由便です。

停留所 時     刻
真鶴駅 7:52 8:40 9:40 10:45 11:45 13:35 14:30 15:30 16:45 17:45 18:42
福浦入口 7:53 8:41 9:41 10:46 11:46 13:36 14:31 15:31 16:46 17:46 18:43
川堀 7:55 8:43 9:43 10:48 11:48 13:38 14:33 15:33 16:48 17:48 18:45
庵寺前 7:55 8:43 9:43 10:48 11:48 13:38 14:33 15:33 16:48 17:48 18:45
天保山 7:56 8:44 9:44 10:49 11:49 13:39 14:34 15:34 16:49 17:49 18:46
前栗場配水池 --- --- --- 10:50 --- --- 14:35 --- 16:50 --- ---
ゆめ公園下 --- --- --- 10:51 --- --- 14:36 --- 16:51 --- ---
ゆめ公園 --- --- --- 10:52 --- --- 14:37 --- 16:52 --- ---
兎沢 --- --- --- 10:54 --- --- 14:39 --- 16:54 --- ----
下兎沢 --- --- --- 10:55 --- --- 14:40 --- 16:55 --- ---
兎沢 --- --- --- 10:56 --- --- 14:41 --- 16:56 --- ---
ゆめ公園 --- --- --- 10:58 --- --- 14:43 --- 16:58 --- ---
ゆめ公園下 --- --- --- 11:00 --- --- 14:45 --- 17:00 --- ---
前栗場配水池 --- --- --- 11:01 --- --- 14:46 --- 17:01 --- ---
前栗場 7:57 8:45 9:45 11:02 11:50 13:40 14:47 15:35 17:02 17:50 18:47
白沼田 7:58 8:46 9:46 11:03 11:51 13:41 14:48 15:36 17:03 17:51 18:48
ゆうゆうの里前 7:59 8:47 9:47 11:04 11:52 13:42 14:49 15:37 17:04 17:52 18:49
花水 8:00 8:48 9:48 11:05 11:53 13:43 14:50 15:38 17:05 17:53 18:50
吉浜小学校前 8:01 8:49 9:49 11:06 11:54 13:44 14:51 15:39 17:06 17:54 18:51
千歳ヶ岡
H23.10.1増設
8:02 8:50 9:50 11:07 11:55 13:45 14:52 15:40 17:07 17:55 18:52
新崎橋 8:03 8:51 9:51 11:08 11:56 13:46 14:53 15:41 17:08 17:56 18:53
幕山公園通り 8:04 8:52 9:52 11:09 11:57 13:47 14:54 15:42 17:09 17:57 18:54
ヤオハン前 8:05 8:53 9:53 11:10 11:58 13:48 14:55 15:43 17:10 17:58 18:55
広崎公園前 8:06 8:54 9:54 11:11 11:59 13:49 14:56 15:44 17:11 17:59 18:56
城堀 8:07 8:55 9:55 11:12 12:00 13:50 14:57 15:45 17:12 18:00 18:57
湯河原駅 8:12 9:00 10:00 11:16 12:05 13:55 15:01 15:50 17:16 18:05 19:02
所要時間 20分 20分 20分 31分 20分 20分 31分 20分 31分 20分 20分

 

よく閲覧されるページ

よくあるお問い合わせ

このページに関連する「よくあるお問い合わせ」はありません

交通アクセス

神奈川県 西部の天気
日(

今日: 明日:
気温:(最高)    °C  (最低)    °C

湯河原町役場
住所:〒259-0392 神奈川県足柄下郡湯河原町中央2-2-1 電話:0465-63-2111 FAX:0465-63-4194

COPYRIGHT © TOWN OF YUGAWARA, ALL RIGHTS RESERVED.