サイト内検索

文字色変更

文字サイズ

最終更新日:2015年03月31日


コミュニティバス時刻表 (平成27年4月1日~)

真鶴駅行き時刻表

太字は、ゆめ公園・兎沢経由便です。

 

停留所 時     刻
湯河原駅 7:20 8:20 9:15 10:20 11:20 13:15 14:20 15:20 16:30 17:30 18:30
城堀 7:21 8:21 9:16 10:21 11:21 13:16 14:21 15:21 16:31 17:31 18:31
広崎公園前 7:22 8:22 9:17 10:22 11:22 13:17 14:22 15:22 16:32 17:32 18:32
ヤオハン前 7:23 8:23 9:18 10:23 11:23 13:18 14:23 15:23 16:33 17:33 18:33
幕山公園通り 7:24 8:24 9:19 10:24 11:24 13:19 14:24 15:24 16:34 17:34 18:34
新崎橋 7:25 8:25 9:20 10:25 11:25 13:20 14:25 15:25 16:35 17:35 18:35
千歳ヶ岡 7:26 8:26 9:21 10:26 11:26 13:21 14:26 15:26 16:36 17:36 18:36

吉浜小学校前

7:27 8:27 9:22 10:27 11:27 13:22 14:27 15:27 16:37 17:37 18:37
花水 7:28 8:28 9:23 10:28 11:28 13:23 14:28 15:28 16:38 17:38 18:38
ゆうゆうの里前 7:29 8:29 9:24 10:29 11:29 13:24 14:29 15:29 16:39 17:39 18:39
白沼田 7:30 8:30 9:25 10:30 11:30 13:25 14:30 15:30 16:40 17:40 18:40
前栗場 7:31 8:31 9:26 10:31 11:31 13:26 14:31 15:31 16:41 17:41 18:41
前栗場配水池 --- --- 9:27 --- --- 13:27 --- --- 16:42 --- ---
ゆめ公園下 --- --- 9:28 --- --- 13:28 --- --- 16:43 --- ---
ゆめ公園 --- --- 9:29 --- --- 13:29 --- --- 16:44 --- ---
兎沢 --- --- 9:30 --- --- 13:30 --- --- 16:45 --- ---
下兎沢 --- --- 9:31 --- --- 13:31 --- --- 16:46 --- ---
真鶴聖苑入口 --- --- 9:32 --- --- 13:32 --- --- 16:47  ---  ---
真鶴中学校 --- --- 9:33 --- --- 13:33 --- --- 16:48 --- ---
天保山 7:32 8:32 --- 10:32 11:32 --- 14:32 15:32 --- 17:42 18:42
庵寺前 7:33 8:33 --- 10:33 11:33 --- 14:33 15:33 --- 17:43 18:43
川堀 7:34 8:34 --- 10:34 11:34 --- 14:34 15:34 --- 17:44 18:44
福浦入口 7:35 8:35 9:34 10:35 11:35 13:34 14:35 15:35 16:49 17:45 18:45
真鶴駅 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40 13:40 14:40 15:40 16:55 17:50 18:50
所要時間 20分 20分 25分 20分 20分 25分 20分 20分 25分 20分 20分

 

湯河原駅行き時刻表

太字は、ゆめ公園・兎沢経由便です。

停留所 時     刻
真鶴駅 7:45 8:45 9:45 10:45 11:45 13:45 14:45 15:45 17:00 17:55 18:55
福浦入口 7:46 8:46 9:46 10:46 11:46 13:46 14:46 15:46 17:01 17:56 18:56
川堀 7:47 8:47 9:47 --- 11:47 13:47 --- 15:47 --- 17:57 18:57
庵寺前 7:48 8:48 9:48 --- 11:48 13:48 --- 15:48 --- 17:58 18:58
天保山 7:49 8:49 9:49 --- 11:49 13:49 --- 15:49 --- 17:59 18:59
真鶴中学校 --- --- --- 10:47 --- --- 14:47 --- 17:02 --- ---
真鶴聖苑入口 --- --- --- 10:48 --- --- 14:48 --- 17:03 --- ---
下兎沢 --- --- --- 10:49 --- --- 14:49 --- 17:04 --- ---
兎沢 --- --- --- 10:50 --- --- 14:50 --- 17:05 --- ---
ゆめ公園 --- --- --- 10:51 --- --- 14:51 --- 17:06 --- ---
ゆめ公園下 --- --- --- 10:52 --- --- 14:52 --- 17:07 --- ---
前栗場配水池 --- --- --- 10:53 --- --- 14:53 --- 17:08 --- ---
前栗場 7:50 8:50 9:50 10:54 11:50 13:50 14:54 15:50 17:09 18:00 19:00
白沼田 7:51 8:51 9:51 10:55 11:51 13:51 14:55 15:51 17:10 18:01 19:01
ゆうゆうの里前 7:52 8:52 9:52 10:56 11:52 13:52 14:56 15:52 17:11 18:02 19:02
花水 7:53 8:53 9:53 10:57 11:53 13:53 14:57 15:53 17:12 18:03 19:03
吉浜小学校前 7:54 8:54 9:54 10:58 11:54 13:54 14:58 15:54 17:13 18:04 19:04
千歳ヶ岡 7:55 8:55 9:55 10:59 11:55 13:55 14:59 15:55 17:14 18:05 19:05
新崎橋 7:56 8:56 9:56 11:00 11:56 13:56 15:00 15:56 17:15 18:06 19:06
幕山公園通り 7:57 8:57 9:57 11:01 11:57 13:57 15:01 15:57 17:16 18:07 19:07
ヤオハン前 7:58 8:58 9:58 11:02 11:58 13:58 15:02 15:58 17:17 18:08 19:08
広崎公園前 7:59 8:59 9:59 11:03 11:59 13:59 15:03 15:59 17:18 18:09 19:09
城堀 8:00 9:00 10:00 11:04 12:00 14:00 15:04 16:00 17:19 18:10 19:10
湯河原駅 8:05 9:05 10:05 11:10 12:05 14:05 15:10 16:05 17:25 18:15 19:15
所要時間 20分 20分 20分 25分 20分 20分 25分 20分 25分 20分 20分

 

よくあるお問い合わせ

このページに関連する「よくあるお問い合わせ」はありません

交通アクセス

湯河原町役場
住所:〒259-0392 神奈川県足柄下郡湯河原町中央2-2-1 電話:0465-63-2111 FAX:0465-63-4194

COPYRIGHT © TOWN OF YUGAWARA, ALL RIGHTS RESERVED.