本文
運行経路
- 運行区間 湯河原駅~真鶴駅
- 所要時間 23分(ゆめ公園・兎沢経由は28分~30分)
「うさぎ沢線」は、ゆめ公園・兎沢経由便です。
湯河原駅 → 真鶴駅
通常 | うさぎ沢線 |
---|---|
湯河原駅 | 湯河原駅 |
城堀 | 城堀 |
広崎公園前 | 広崎公園前 |
防災コミュニティーセンター | 防災コミュニティーセンター |
子育て支援センター | 子育て支援センター |
幕山公園通り | 幕山公園通り |
新崎橋 | 新崎橋 |
千歳ヶ岡 | 千歳ヶ岡 |
吉浜小学校前 | 吉浜小学校前 |
花水 | 花水 |
ゆうゆうの里前 | ゆうゆうの里前 |
白沼田 | 白沼田 |
前栗場 | 前栗場 |
前栗場配水池 | |
ゆめ公園下 | |
ゆめ公園 | |
兎沢 | |
下兎沢 | |
真鶴聖苑入口 | |
真鶴中学校 | |
天保山 | |
庵寺前 | |
川堀 | |
福浦入口 | 福浦入口 |
真鶴駅 | 真鶴駅 |
真鶴駅 → 湯河原駅
通常 | うさぎ沢線 |
---|---|
真鶴駅 | 真鶴駅 |
福浦入口 | 福浦入口 |
川堀 | |
庵寺前 | |
天保山 | |
真鶴中学校 | |
真鶴聖苑入口 | |
下兎沢 | |
兎沢 | |
ゆめ公園 | |
ゆめ公園下 | |
前栗場配水地 | |
前栗場 | 前栗場 |
白沼田 | 白沼田 |
ゆうゆうの里前 | ゆうゆうの里前 |
花水 | 花水 |
吉浜小学校前 | 吉浜小学校前 |
千歳ヶ岡 | 千歳ヶ岡 |
新崎橋 | 新崎橋 |
幕山公園通り | 幕山公園通り |
子育て支援センター | 子育て支援センター |
防災コミュニティセンター | 防災コミュニティセンター |
広崎公園前 | 広崎公園前 |
城堀 | 城堀 |
湯河原駅 | 湯河原駅 |